Тендер: Поставка нефтепродуктов (АИ-92, Дизельное топливо) по Республике Бурятия
Начальная цена
528 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2025 11:28
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134400000625000016
- РТС-Тендер 0134400000625000016
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 07:16 - 17.12.2025 11:28
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 09.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 3. Проект. Государственный контракт 0-2026.docx 51 КБ
- Приложение 1 Обоснование начальной цены контракта РБ 26.xlsx 15 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки25.docx 26 КБ
- Приложение 2 Требование к уч.25.doc 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса