Тендер: Поставка томатной пасты
Начальная цена
24 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
16.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515504580
- ТП Фабрикант 5492417
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515504580-01 10 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 96 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2025-12-1178 (Процедура № 5492417).docx 19 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- Извещение.docx 50 КБ
- НМЦД.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 102 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса