Тендер: Продукты питания(крупы)
Начальная цена
351 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Эрхирик
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2025 05:34
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300061325000008
- РТС-Тендер 0302300061325000008
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 03:21 - 17.12.2025 05:34
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 20.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 18.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 09.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 73 КБ
- проект контракта .docx 77 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Бурятии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса