Тендер: Техническое обслуживание зданий и помещений городской Администрации. Наименование, характеристика и объем
Начальная цена
318 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007617000003
Документация
- 13.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.02.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 13.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.01.2017
- обоснование цены.pdf
- Форма котировочной заявки, техзадание и контракт на техническое обслуживание зданий Администрации СМП 200 КБ
- обоснование цены (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Форма котировочной заявки, техзадание и контракт на техническое обслуживание зданий Администрации СМП 200 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса