Тендер: Техническое обслуживание комплекса системы безопасности довзрывоопасных концентраций
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, п.Хурмули
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100023816000015
Документация
- 25.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 10.02.2016
- Извещение о проведении запроса котировок КСБДК.doc
- Обоснование НМЦК, Приложение № 5.xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.02.2016 №0322100023816000015 (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок КСБДК 263 КБ
- Обоснование НМЦК, Приложение № 5 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса