Тендер: Обустройство муниципальных дошкольных образовательных организаций теплыми туалетными комнатами
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, село Харбяты
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300112319000002-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол_подведения_ ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300112319000002-1
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0302300112319000002-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0302300112319000002-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 19.09.2019
- tender-0302300112319000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0302300112319000002 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса