Тендер: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения надлежащей деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Макаровский
Начальная цена
37 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0861300007019000367-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0861300007019000367-2
- 20.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0861300007019000367-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0861300007019000367-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0861300007019000367-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0861300007019000367-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0861300007019000367-2
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0861300007019000367-1
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0861300007019000367 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- ДЭА.docx 493 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса