Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена
33 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- doc05379220200303064934.pdf
- 04.03.2020
- doc05379220200303064934.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0361200015020000408-0 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- tender-0361200015020000408.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД-03880.docx 211 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса