Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
4 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025006539
- РТС-Тендер 0361200015025006539
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 08:35 - 03.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 25.11.2025
- Форма НМЦК охрана на 2026 год (на 29.09.2025).xlsx 107 КБ
- Типовой контракт на оказание охранных услуг.docx 37 КБ
- ООЗ.xlsx 16 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11581278.docx 52 КБ
- ПООЗ.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса