Тендер: Поставка фильтров вентиляционных для очистки воздуха
Начальная цена
157 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
24.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9615392
- 223-ФЗ ЕИС 32515436329
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 24.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515436329-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 24.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение ЭМ фильтры.docx 81 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- расчет НМЦ новый.xls 38 КБ
- Заявка на закупку в эл.магазине МСП.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса