Тендер: Маты прошивные
Начальная цена
243 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515437600
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515437600
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 01.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Итоговый протокол
- Изменения от 09.12.2025 15:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515437600-01 8 КБ
- 01.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 24.11.2025
- Извещение.docx 101 КБ
- Извещение .html 24 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса