Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, свежая зелень, замороженные цветная капуста, брусника, клубника, вишня)
Начальная цена
1 415 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515435440
- РТС-Тендер 3688761
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 01.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- протокол.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515435440-01 10 КБ
- 02.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3688761 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- протокол.pdf 1.34 МБ
- 24.11.2025
- НМЦД овощи, фрукты, свежая зелень, замороженные цветная капуста, брусника, клубника, вишня.xlsx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ овощи, фрукты, свежая зелень, замороженные цветная капуста, брусника, клубника, вишня.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса