Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме
Завершён
02.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000185
- ПП 615 ЕИС 200200000022500215
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 02.12.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 08.12.2025 04:00
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 17 КБ
- 08.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол.docx 45 КБ
- 24.11.2025
- Обоснование НМЦ.pdf 359 КБ
- г. Улан-Удэ, б-р. Карла Маркса, д. 1 ЭС.pdf 3.78 МБ
- ЭС БКМ, д. 1.xls 45 КБ
- Титульный лист.pdf 135 КБ
- Техническое задание.pdf 1008 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 561 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 381,1 ₽
Обеспечение контракта
233 810,7 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса