Тендер: Поставка наборов для введения инсулина к инсулиновой инфузионной помпе на пластыре
Начальная цена
6 467 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- 0400.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0122200002521000400-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0122200002521000400 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0122200002521000400 25 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 337,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса