Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 570 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0122200002519003561-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2019 №0122200002519003561-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2019 №0122200002519003561-3 19 КБ
- 3561.pdf 116 КБ
- 21.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2019 №0122200002519003561-2 (Печатная форма) 379 КБ
- 18.06.2019
- 17-3561-1.pdf
- 04.06.2019
- tender-0122200002519003561.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0122200002519003561 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 63 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 708,0 ₽
Обеспечение контракта
157 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса