Тендер: Поставка пакетов для медицинских отходов
Начальная цена
237 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
15.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300046425000077
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300046425000077
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 06:17 - 15.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 17.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 08.12.2025
- проект контракта пакеты АБ.docx 44 КБ
- требования к содержанию, составу заявки СМП.docx 23 КБ
- выписка 10206241.zip 314 КБ
- обоснование НМЦК 450н пакеты.doc 72 КБ
- письмо реквизиты.docx 41 КБ
- ТЗ пакеты класса АБ.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса