Тендер: Оказание услуг по хранению автотранспортных средств на платной автостоянке
Начальная цена
693 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625002688
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625002688
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 04:46 - 16.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 20.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 08.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 55 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 465,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса