Тендер: Поставка наборов реагентов для лаборатории
Начальная цена
57 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000318000003
Документация
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300000318000003-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300000318000003-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0322300000318000003.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 101 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 109 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса