Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 526 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
19.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515502119
- ЭТП РЕГИОН 6322225001DP
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 19.12.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515502119-01 11 КБ
- 19.12.2025
- 2025-12-19 32515502119 Протокол.doc 35 КБ
- протокол.pdf 1.14 МБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- нмцд.zip
- документация.docx
- Проект договора Приложение №2 к документации о запросе предложений в электронной форме (1).docx
- Техническое задание на окзание охранных услуг Селенгинская гимназия 26.11 (1) (1).docx
- Изменения от 12.12.2025 15:31. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
- 2025-12-12 32515502119 И звещение о проведении.doc 28 КБ
- документация.docx 152 КБ
- нмцд.zip 337 КБ
- 08.12.2025
- 2025-12-08 6322225001DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- документация.docx 152 КБ
- Проект договора Приложение №2 к документации о запросе предложений в электронной форме (1).docx 72 КБ
- Техническое задание на окзание охранных услуг Селенгинская гимназия 26.11 (1) (1).docx 73 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса