Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности в ЛПЦ
Начальная цена
3 525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, г. Уфа, г. Краснодар, г. Воронеж, г. Хабаровск, г. Самара, г. Пермь, г. Новосибирск, г. Нижний Новгород
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515503103
- 223-ФЗ ЕИС 32515503103
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515503103-01 13 КБ
- Протокол страхование ГО.pdf 213 КБ
- 08.12.2025
- ГО проект договора.doc 334 КБ
- ГО тех информация.rar 33.36 МБ
- Документация запрос предложений страхование ГО.docx 114 КБ
- Извещение страхование ГО.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса