Тендер: Оказание услуги по перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Москва
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024825000217
- РТС-Тендер 0302100024825000217
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 13:12 - 16.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 21.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК Авиа УУ-М.docx 24 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Авиа УУ-М.docx 71 КБ
- Приложение 1 Описание ОЗ Авиа УУ-М.docx 32 КБ
- Приложение 3 Требование к составу и содержанию заявки.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 355 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса