Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тротуара
Начальная цена
1 090 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0122300000920000065-1-1 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0122300000920000065-1-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов от 11.06.2020.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2020 №0122300000920000065-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- tender-0122300000920000065.doc 3 КБ
- Аукционная документация- тротуар Краснофлотская 1028 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Дефектовка Капремонт тротуара по Краснофлотской 13 КБ
- Смета Капремонт тротуара по Краснофлотской 21 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 450,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса