Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
9 986 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский район, с. Воронежское, с. Ильинка, с. Краснореченское, район им. Лазо, п. Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515492613
- РТС-Тендер 3710110
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол открытия доступа.pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.37 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515492613-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515492613-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 14:43. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 05.12.2025
- Раздел 1. Извещение.docx 575 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.docx 26 КБ
- Раздел 3. Образцы основных форм документов включаемых в заявку.docx 34 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 202 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса