Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
27 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 05.03.2020
- протокол 8.3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0322100012920000007-3 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Happened_0322100012920000007.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0322100012920000007-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0322100012920000007-1 (Печатная форма)
- протокол №8.1.docx
- 19.02.2020
- Печатная форма 24 КБ
- документация канц товары (3).doc
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
277,0 ₽
Обеспечение контракта
8 311,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса