Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению ранее внедренной и установленной информационно-справочной системы "Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация", "Техэксперт: Охрана труда", "Техэксперт: Экология. Проф", "Техэксперт: Промышленная безопасность", "Техэксперт: Пожарная безопасность"
Начальная цена
24 729 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Раменское, г. Владикавказ, г. Барнаул, г. Рубцовск, Кулундинский район, с. Кулунда, г. Новороссийск, г. Туапсе, г. Краснодар, Темрюкский район, ст.Тамань, г. Ейск, г. Симферополь, г. Севастополь, г. Керчь, г. Мелитополь, г. Владивосток, г. Волгоград, г. Палласовка, г. Донецк, г. Казань, г. Курган, г. Астрахань, г. Нальчик, г. Чита, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, г. Омск, г. Ставрополь, г. Пятигорск, г. Оренбург, г. Соль-Илецк, г. Орск, г. Красноярск, г. Санкт-Петербург, г. Ростов-на-Дону, г. Азов, Багаевский район, ст. Багаевская, г. Зерноград, Ремонтненский район, с. Ремонтное, г. Миллерово, г. Сальск, г. Таганрог, г. Шахты, г. Волгодонск, Тацинский район, ст. Тацинская, г. Луганск
,
Завершён
15.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100068025000073
- 44-ФЗ ЕИС 0373100068025000073
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 11:04 - 15.12.2025 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.02.2027
Документация
- 16.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- 05.12.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 214 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 92 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение №3.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению..docx 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса