Тендер: Поставка расходного материала для оперблока
Начальная цена
4 358 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000414
Документация
- 12.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0322100002517000414-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0322100002517000414-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- 408 (изм) на поставку р.м. для оперблока (Печатная форма)
- 408 (изм) на поставку р.м. для оперблока
- 30.11.2017
- АД на поставку р.м. для оперблока (Печатная форма) 21 КБ
- АД на поставку р.м. для оперблока.docx 206 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса