Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) самосвал SHACMAN 4х2 L3000 или эквивалент
Начальная цена
6 548 815 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3712074
- 223-ФЗ ЕИС 32515498060
Подача заявок (МСК)
06.12.2025 - 17.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515498060-01 8 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 0 рассматривается (системный).pdf 185 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 23:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Проект договора +.DOCX 118 КБ
- 10.12.2025
- Проект договора.DOCX 119 КБ
- 06.12.2025
- ! Документация лизинг самосвап.doc 316 КБ
- Протокол обоснования НМЦК.DOCX 58 КБ
- Проект договора.DOCX 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса