Тендер: ОКПД2 22. 21. 21. 123 Поставка пластиковых труб и фитингов для временной линии подпитки резервуара очищенной воды
Начальная цена
813 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515429078
- 223-ФЗ ЕИС 32515429078
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515429078-01 11 КБ
- 06.12.2025
- Уведомление о внесении изменений от 05.12.25.7z 334 КБ
- Протокол ЗК № 1 (0025-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 208 КБ
- 21.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- ДоЗ на публикацию (0025-КС ДОХ-2026).7z 753 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса