Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
23 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_соответствует_требованиям_).pdf 1.74 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2021 №0322200014021000004-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям).pdf 1.59 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2021 №0322200014021000004-3-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2021 №0322200014021000004-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 04.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено).pdf 967 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2021 №0322200014021000004-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322200014021000004
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322200014021000004 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса