Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
25 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200012225000241
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012225000241
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 04:11 - 01.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.11.2025
- 1. НМЦК - (приказ № 1064н для жнвлп) от 19.12.2019.xlsx 49 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 52 КБ
- ООЗ.docx 13 КБ
- Доп.информация.docx 56 КБ
- Декларация.pdf 86 КБ
- Уведомление Ропивакаин.pdf 71 КБ
- Уведомление Пирацетам.pdf 71 КБ
- Уведомление Лидокаин 20мг.pdf 70 КБ
- Уведомление Лидокаин 100мг.pdf 68 КБ
- Уведомление Карбамазепин.pdf 70 КБ
- Уведомление Амитриптилин.pdf 70 КБ
- Уведмоление Бупивакаин.pdf 70 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса