Тендер: Приобретение в государственную собственность жилого помещения
Начальная цена
9 213 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 09:22 - 28.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
30.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.11.2025
- Проект контракта.docx 55 КБ
- Описание ОЗ.docx 29 КБ
- Требования к содержанию извещения7457862.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК (24).docx 23 КБ
- Приложение № 1 Техзадание.docx 17 КБ
- Приложение № 2 АКТ осмотра.doc.docx 19 КБ
- Приложение № 3 АКТ приемки.docx 19 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 72 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 066,3 ₽
Обеспечение контракта
46 066,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса