Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
293 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007017000151
Документация
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗК 0151
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.12.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 21 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса