Тендер: Приобретение продуктов питания (хлеб недлительного хранения) (00011080-ЭА)
Начальная цена
472 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625010230
- ТП Фабрикант 945857
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 10:47 - 28.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- 20.11.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 2.89 МБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7459187.docx 23 КБ
- Информационная карта .docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса