Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (ГЕПАРИН НАТРИЯ, РИВАРОКСАБАН, ДАПАГЛИФЛОЗИН, НОРЭПИНЕФРИН, ЭПИНЕФРИН, ПЕРИНДОПРИЛ, СПИРОНОЛАКТОН, ПРЕДНИЗОЛОН, АТОРВАСТАТИН, УРАПИДИЛ, МЕТОПРОЛОЛ, ДЕКСАМЕТАЗОН) (00010946-ЭА)
Начальная цена
998 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625010215
- ТП Фабрикант 945835
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 08:15 - 01.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 52 КБ
- 20.11.2025
- Обоснование гепарин.xls 64 КБ
- Проект ГК.docx 73 КБ
- Описание.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения7450947.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2025-11-14T151317.606.docx 24 КБ
- Выписка.rar 990 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса