Тендер: оказание услуг истопников (кочегаров) для отопления здания
Начальная цена
426 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
01.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100017725000105
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017725000105
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 11:09 - 01.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 20.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- НМЦК Приложение №1 к извещению ОК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта 2026.docx 54 КБ
- Требования к обеспечению контракта. Прил. № 5.docx 27 КБ
- описание объекта закупки Приложение №3.docx 29 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки участника Прил. № 4.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
- Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг
- Тендеры на услуги кадровых агентств, hr, аутстаффинг в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса