Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
78 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000052
Документация
- 19.02.2019
- Happened_0322200030319000052.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0322200030319000052-2 (Печатная форма)
- Протокол_итоги.pdf 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2019 №0322200030319000052-3 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- 0322200030319000052_first_parts_protocol.rtf
- 07.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 82 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ.docx 10 КБ
- 06.02.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.02.2019 №РД2 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 82 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- 28.01.2019
- tender-0322200030319000052.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000052 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000052 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 82 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+32)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса