Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
427 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.01.2020 00:00
Документация
- 06.02.2020
- 18.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2020 №0361200015020000018-3 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- Happened_0361200015020000018.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.02.2020 №0361200015020000018-2 (Печатная форма)
- 01.02.2020
- doc01051220200131115614.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2020 №0361200015020000018-1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса