Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
25 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029016000015
Документация
- 17.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.03.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №15
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №15
- 09.03.2016
- Приложение_№4_(Техническая_часть).docx
- Приложение_№_3_(Проект_контракта).doc
- Приложение_№_2__(Обоснование_НМЦ).docx
- Приложение_№_1_(Форма_котировочной_заявки).doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.03.2016 №0322200029016000015 (Печатная форма)
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 34 КБ
- Котировочная документация 122 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Котировочная документация 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса