Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 474 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002247
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0122200002519002247-4
- Протокол рассмотрения ед.заявки 2247.pdf
- 15.04.2019
- tender-0122200002519002247.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0122200002519002247 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 746,0 ₽
Обеспечение контракта
73 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса