Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
49 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000093
Документация
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272414793217000092 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0122100013117000093-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100013117000093-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100013117000093-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100013117000093-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122100013117000093-3 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0122100013117000093-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Документация Э.А. поставка зап. частей.doc
- Документация Э.А. поставка зап. частей (Печатная форма)
- Документация Э.А. поставка зап. частей 480 КБ
- Документация Э.А. поставка зап. частей (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса