Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена
5 762 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- 26022021173817628.pdf 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0122200002521000449-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000449-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.02.2021
- 19022021174259363.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0122200002521000449-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000449 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000449 6 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 93 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 810,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса