Тендер: Приобретение продуктов питания (говядина замороженная) (00009731-ЭА)
Начальная цена
2 432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009042
- ТП Фабрикант 918645
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 10:33 - 31.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 39 КБ
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 22.10.2025
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- ПК.doc 148 КБ
- Описание ОЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7369935.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (71).docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 160,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса