Тендер: Поставка товара средства индивидуальной защиты, спецобуви, спецодежды
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324093
- ЭТП ГПБ 32515324093
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- проткол итог 32515324093.pdf 583 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515324093-01 10 КБ
- 22.10.2025
- Раздел Д Национальный режим.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 83 КБ
- Приложение Б Обоснование НМЦД.xls 116 КБ
- Раздел В Проект договора.docx 23.43 МБ
- Раздел Г Техническое задание.docx 23.41 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса