Тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена
40 049 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 03:30 - 01.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 40 КБ
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 238 КБ
- 22.10.2025
- 464 (Информационная карта)на оказание услуг на ТО и ремонт МО с замен. зап. част..docx 32 КБ
- Требования к заявке.docx 42 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 149 КБ
- НМЦК.docx 25 КБ
- Проект Контракта.doc 1.34 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 98 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 499,8 ₽
Обеспечение контракта
4 004 998,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса