Тендер: Выполнение работ по ремонту проезда к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
2 061 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.07.2019 №0161300000119001083-3 (Печатная форма) 452 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0161300000119001083-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.07.2019 №0161300000119001083-3 19 КБ
- 06.07.2019
- 1083.pdf
- 26.06.2019
- tender-0161300000119001083.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2019 №0161300000119001083 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0161300000119001083 23 КБ
- ПК Пуркаева.docx 38 КБ
- смета ул.Пуркаева.xls 101 КБ
- схема приложение к тз.jpg 597 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 619,0 ₽
Обеспечение контракта
103 097,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса