Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии программного обеспечения Agisoft Metashape Professional Edition
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361400000425000025
- 44-ФЗ ЕИС 0361400000425000025
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 10:21 - 31.10.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 01.11.2025
- 0361400000425000025 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 23.10.2025
- Ответ на запрос 23 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 22.10.2025
- 4. Требования к составу заявок.docx 87 КБ
- 2. Проект Контракта.docx 52 КБ
- 5. Приложение к описанию объекта закупки.docx 28 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 60 КБ
- 1. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса