Тендер: Выполнение работ по ремонту системы автоматического водяного пожаротушения здания
Завершён
06.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3647519
- 223-ФЗ ЕИС 32515321202
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 06.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321202-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321202-02 9 КБ
- 20.11.2025
- ППИ КМСП 3647519 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- 3647519 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 90 КБ
- 19.11.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3647519 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- 3647519 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 95 КБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321202-01 8 КБ
- 12.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3647519 (лот 1) от 12.11.2025.html 4 КБ
- 3647519 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 55 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.10.2025
- КД система ВП(36045358 вх-13486 11 09 2025)(36351306 224 20 10 2025)-.docx 2.16 МБ
- 21.10.2025
- Приложение №1 НМЦ(36045360 вх-13486 11 09 2025)(36347172 224 20 10 2025).docx 28 КБ
- КД система ВП(36045358 вх-13486 11 09 2025)(36347065 224 20 10 2025).docx 2.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
616 510,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса