Тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации базы
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Соревновательный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515320268
- 223-ФЗ ЕИС 32515320268
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок 0.docx 28 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515320268-01 7 КБ
- 02.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515320268 6 КБ
- Разъяснение.pdf 245 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 11:14. ЭТП ГПБ 35 КБ
- извещение_о_внесении_изменений.docx 20 КБ
- Изменения от 27.10.2025 11:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.10.2025
- 115 2025 1 СО модернизация базы повтор .doc 566 КБ
- Приложение 1 к ТЗ ДВ.xlsx 82 КБ
- Раздел 6. Порядок формирования НМЦ договора.xlsx 1.88 МБ
- 165 2024 АЭФ 3 ГП.rar 9.5 МБ
- Первый этап строительства.rar 40.81 МБ
- Склад 1.rar 39.63 МБ
- Склад 2.rar 14.21 МБ
- Приложение 2 к ТЗ ЛСР.xlsx 1.88 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 644 960,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Хабаровском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса