Тендер: Поставка мяса и птицы
Начальная цена
21 890 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319921
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 10.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол итогов аукциона 32515319921.pdf 3.59 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515319921-02 11 КБ
- 10.11.2025
- Протокол 1 части 32515319921.pdf 3.12 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515319921-01 10 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 10:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Электронный аукцион поставка мяса и птицы.docx 120 КБ
- Форма согласия на обработку персональных данных.doc 74 КБ
- Форма предложения (первая часть).doc 72 КБ
- Форма информации об участнике (вторая часть).doc 82 КБ
- Форма декларации о соответствии участника аукциона.doc 80 КБ
- Обоснование НМЦ -КГБУ--Комсомольский-на-Амуре-ДПИ--мясо--птица.xlsx 19 КБ
- 21.10.2025
- Обоснование НМЦД поставка мяса и птицы.xlsx 18 КБ
- Электронный аукцион поставка мяса и птицы.docx 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса