Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена
1 525 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_0361200015020001825.docx
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0361200015020001825-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_0361200015020001825.docx
- 09.04.2020
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма
- Информация для поста ...
- Обоснование начально ... 13 КБ
- Аукционная документа ... 148 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 257,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса